В парке имени Ленина в Короче прошёл праздник в День защиты детей

В первый летний день традиционно отмечается праздник — День защиты детей. В Корочанском районе его привыкли отмечать танцами, забавами и увлекательными конкурсами – все это можно было видеть вчера в городском парке по улице Ленина.
В парке имени Ленина в Короче прошёл праздник в День защиты детей.
Всех гостей порадовали яркие концертные номера детских творческих коллективов, работали площадки мастер-классов, аниматоры, проводились конкурсы рисунков на асфальте и многое другое! Кругом царила необыкновенная атмосфера праздника, а парк на несколько часов превратился в настоящую планету детства, где кругом царил смех, веселье и море радостных улыбок.