Ответы даны на 14 обращений
Глава администрации района Николай Нестеров провёл традиционный прямой эфир в социальных сетях.

Поступило ряд вопросов, касающихся температурного режима в жилых помещениях. Глава муниципалитета пояснил, что для решения обозначенных вопросов сотрудниками управляющей компании в ближайшее время будут осуществлены проверки температурного режима в жилых помещениях. Телефон управляющей компании 5-36-97.

Жители спрашивали о подарках на Новый год для многодетных детей. Николай Васильевич рассказал, что Новогодние подарки будут вручены учащимся общеобразовательных учреждений, воспитанникам детских садов, а также детям сиротам и с ограниченными возможностями здоровья.

Пользователи соцсети задали вопросы о восстановлении уличного освещения, строительства автомобильной дороги и другие. На все поступившие обращения глава района дал необходимые разъяснения.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы муниципалитета в социальных сетях.