Приём граждан Корочанского района

Приём граждан Корочанского района.

Глава администрации района Николай Нестеров совместно с министром автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Евтушенко Сергей Викторович провёл приём граждан Корочанского района.

На приём пришли шесть жителей.

К Сергею Викторовичу обратились по вопросам устройства подъезда к домовладению, оборудования и установки остановочных павильонов в селе Дальняя Игуменка, а также жители просили помочь в решении вопроса, касающегося ремонта дороги по улице Гагарина. Сергей Викторович, взял обращения жителей на проработку. В ходе приёма была достигнута договоренность о том, что профильные службы выедут на место для выяснения фактической ситуации по одному из вопросов.

Николай Васильевич дал подробные разъяснения по каждому вопросу в рамках действующего законодательства. Все обращения жителей были взяты на контроль.