В ходе ежедневной прямой линии поступило 10 вопросов главе администрации Корочанского района.
Уборка мусора, строительство тротуарной дорожки, восстановление уличного освещения, капитальный ремонт, обеспечение бесплатными лекарствами и другие обращения были озвучены во время эфира.

К примеру, пользователь соцсети поинтересовался, будет ли в селе Сетное строиться детская площадка. Глава муниципалитета рассказал, что в рамках проекта «Решаем вместе» устройство новой спортивно игровой детской площадки в селе Сетное планируется осуществить в 2023 году при наличии источников финансирования.

Поступило обращение от жительницы района с вопросом о том, когда будет приём Евтушенко С. В. Николай Васильевич пояснил, что выездной прием министра автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Евтушенко Сергея Викторовича состоится 14 декабря в 10:00 часов в администрации Корочанского района по адресу: г. Короча, площадь Васильева, 28. Телефон для записи 5-53-69.

На все поступившие обращения глава района дал необходимые разъяснения. Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.