Быть здоровым - здорово!

На базе Корочанской школы прошёл районный конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «Быть здоровым – здорово»
Быть здоровым - здорово!.
В конкурсе приняли участие 17 агитбригад общеобразовательных учреждений и одна агитбригада Корочанского сельскохозяйственного техникума. Ребята в своих выступлениях пропагандировали ответственное отношение к своему здоровью и активный образ жизни.

Победителями конкурса стала команда «Здоровая жизнь» из Кощеевской школы???? на втором месте - Алексеевская школа???? на третьем - Корочанская школа????.

Приз «За волю к победе» получила команда «Делай как мы» Корочанского сельскохозяйственного техникума, а приз «Зрительских симпатий достался команде «Шаг навстречу» Погореловской школы.