В Белгороде открылся один из самых современных детских садов города. Управление Росреестра по Белгородской области осуществило государственную регистрацию прав на этот объект в течении суток.
Белгородский Росреестр осуществил регистрацию детского сада «Тридевятое царство» за 24 часа.

Ускоренная регистрация позволила дошкольному учреждению полноценно начать свою деятельность и открыть двери для 145 дошкольников на законных основаниях.
«Росреестр на постоянной основе работает над повышением качества и доступности предоставления государственных услуг населению региона. Сокращение сроков государственного кадастрового учета и регистрации прав на социально значимые объекты – это один из факторов, на который мы обращаем особенное внимание», - подчеркнул заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Александр Масич.
В пресс-службе Управления отметили, что выполнить такую работу в кратчайший срок позволило использование электронного документооборота и успешное функционирование современной федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости.