Льготная стерилизация

Льготная стерилизация.

ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Шебекинскому и Корочанскому районам» оказывает данную услугу, при предъявлении документов, подтверждающих льготную категорию граждан, а также документа, подтверждающего принадлежность непродуктивного животного  владельцу - ветеринарный паспорт. Животное должно быть привито от бешенства, не ранее чем за 21 день, до предполагаемой даты операции. Данная услуга распространяется не более чем двух животных, принадлежащих одному владельцу, имеющему право на льготную услугу.
Льготную услугу по стерилизации непродуктивных животных, имеют следующие категории граждан (владельцев животных)
1. Пенсионеры.
2. Малоимущие граждане.
3. Инвалиды I и II группы.
4. Ветераны ВОВ, Герои РФ, Герои Советского Союза, Герои
    Социалистического Труда, Герои Труда РФ.
5. Граждане, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет.
6. Одинокий родитель.
Услуга оказывается только, по предварительной записи, тел. 8(47231)5-58-60