Завершился фестиваль Российского движения школьников «Зимний калейдоскоп»

Завершился фестиваль Российского движения школьников «Зимний калейдоскоп».

В ходе Фестиваля было организовано 8 площадок, направленных на развитие творческих способностей обучающихся.

При регистрации каждая команда получила маршрутный лист, на котором обозначена первая площадка ее маршрута. Далее, выполнив задания, участники получали подсказку с названием следующей площадки.

Также ребята изготавливали Фронтовые открытки, танцевали номер под новогоднюю композицию, отгадывали песни о зиме, инсценировали четверостишье, участвовали в новогодней эстафете.