5 и 6 декабря участники акселератора «Открытая промышленность» посетили и познакомились с туристическим потенциалом промышленных предприятий Корочанского района .
Представители профессионального сообщества и участники Всероссийского Акселератора по промышленному туризму посетили ООО «Славный сыровар» с. Мазикино и ООО «Пивоваренная компания«Старая крепость» г. Короча.

Гости познакомились с наработками в туристической отрасли, узнали каким образом будет обеспечиваться безопасность участников экскурсионных программ. Также участники внесли свои предложения для повышения уровня качества туристического продукта.

Уже в январе обе компании станут частью большого промышленного маршрута, который будет разработан и представлен федеральным экспертам.