С 1 по 10 декабря по всей России проходит ежегодная декада людей с ограниченными возможностями здоровья.
В Бехтеевском центре культурного развития на открытие декады прошёл фестиваль «Раскрой свой мир – ты не один»

В фестивале приняли участия коллективы, солисты, художники, чтецы, танцоры Корочанского района. В номинациях: вокально-хоровое исполнительство, хореография, театральное творчество, художественное слово, инструментальное, декоративно-прикладное и изобразительное творчество.

По итогу фестиваля все участники получили заслуженные награды.