Глава администрации района Николай Нестеров традиционно в начале рабочей недели провел оперативное совещание.

На совещании обсуждались важные и текущие вопросы в сферах строительства и ЖКХ, здравоохранения, благоустройства. Строительный сезон завершается, работы на объектах ведутся активными темпами.

Продолжается реализация программы социального контракта . Благодаря государственной социальной помощи корочанцы успешно претворяют в жизнь свои проекты, открывают собственное дело. На сегодняшний день в нашем районе заключено 196 социальных контрактов.

На прошлой неделе «Поезд здоровья» побывал в селе Плотавец, обследование прошли 64 жителя. 19 декабря наш район снова посетит «Поезд здоровья». Бригада врачей проведёт приём жителей села Анновка.

В четверг состоится выездной прием в Новослободском поселении.

«На улице похолодало, одевайтесь теплее, берегите свое здоровье! Всем хорошего дня!» - пожелал Николай Васильевич.