Коллектив детского сада МБОУ «Детский сад №5 «Теремок» с успехом прошёл два очных тура регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года».

Сегодня, 25 ноября 2022 года, они с успехом преодолели третье, завершающее Конкурс испытание - «Один день из жизни образовательной организации», познакомив членов конкурсной комиссии с работой учреждения, укладом детского сада, развивающей предметно-пространственной средой, обеспечивающей реализацию образовательного потенциала пространства детского сада. Воспитанники детского сада демонстрировали свои знания, умения, творческий потенциал. ????????

С нетерпением ждем результатов Конкурса. От всей души желаем победы коллективу.????????????