Члены Муниципального совета рассмотрели 4 вопроса.
В Корочанском районе состоялось сорок четвертое заседание Муниципального совета района..
Они коснулись утверждения отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год, внесения изменений в районный бюджет, внесения изменений и дополнений в Устав Корочанского района, а также было утверждено Положение о ежегодном отчете главы администрации Корочанского района о результатах его деятельности и деятельности администрации района.
По всем озвученным вопросам были приняты положительные решения.