«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта».

Акция проходит по всей России.

Юные корочанцы участвуют в изготовлении новогодних открыток для участников специальной военной операции. Творческая работа кипит во всех образовательных школах и дошкольных учреждениях района, в домах культуры проводятся мастер-классы для всех желающих  по изготовлению новогодних посланий нашим защитникам Отечества.

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» от юных жителей нашего района уже поступили первые новогодние открытки, выполненные с большой любовью – всего 224.

Нашим ребятам, кто принимает сегодня участие в специальной военной операции, важно знать, что о них помнят, их любят и ждут домой с победой.

«Я думаю, что нашим защитникам, тем, кто на передовой, будет очень приятно получить тёплые поздравления от маленьких  жителей нашего района, а добрые, искренние и трогательные пожелания придадут нашим парням силы и уверенности. Мы надеемся, что, получив такое новогоднее поздравление, они почувствуют безграничную силу нашей поддержки», - прокомментировала секретарь Корочанского отделения партии «Единая Россия» Марина Афанаськова.

Все желающие принять участие в акции могут самостоятельно приносить новогодние поздравительные открытки в Корочанское местное отделение партии «Единая Россия», которое расположено по адресу: г.Короча, ул.Пролетарская, д. 38.