Глава администрации района Николай Нестеров в ходе прямого эфира ответил на 12 обращений.

Жители задали вопросы, касающиеся восстановление уличного освещения, улучшения качества питьевой воды, модернизации системы водоснабжения и другие.

По вопросу работы аптеки в селе Мелихово, глава муниципалитета пояснил, что в настоящее время прорабатывается возможность организации выездной торговли лекарственными препаратами в села, где нет аптек.

Жители интересовались, будут ли выполнены работы по ремонту забора в Парке Памяти и Славы до конца месяца. Николай Васильевич рассказал, что работы в парке были выполнены 28 ноября.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.