Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы Корочанского района продолжают получать персональные поздравления Президента России Владимира Владимировича Путина. Адресатом такого письма из Кремля стала жительница села Хмелевое Дронова Мария Николаевна, которой 25 ноября исполнилось 95 лет.

Детство и юность Марии Николаевны пришлись на годы Великой Отечественной войны. Ей, как и ее сверстникам пришлось взвалить на свои хрупкие, детские плечи, все тяготы военных испытаний. Было очень трудно: голод, холод, работа от зари до зари… Но поколение военных детей, к числу которых относится Мария Николаевна, выстояло в годы Великой Отечественной войны, преодолело тяжелые послевоенные годы.

После окончания войны Мария Николаевна работала в колхозе. За ответственное отношение к работе, добросовестный труд, она неоднократно была награждена Благодарственными письмам, Почетными грамотами, юбилейными медалями, имеет удостоверение «Ветеран труда».
Вместе с мужем они воспитали дочь. Сегодня Мария Николаевна счастливая бабушка, у нее два внука, правнук и правнучка которые ухаживают за ней и окружают заботой и вниманием.

В юбилейный день рождения Марию Николаевну поздравили глава администрации Бубновского сельского поселения Горностаева Наталья Александровна, социальный работник комплексного Павлюченко Валентина Ивановна, председатель ветеранской первичной организации с.Хмелевое Снимщикова Мария Михайловна.
Поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова Екатерине Васильевне вручила Наталья Александровна Горностаева. Павлюченко Валентина Ивановна вручила юбилярше поздравительное письмо от начальника управления социальной защиты населения, председателя местного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Юрьевны Лазухиной и ПАМЯТНЫЙ АДРЕС от членов Муниципального совета Корочанского района, членов Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

95 лет — возраст, достойный уважения. Поздравляем Марию Николаевну с юбилеем и желаем бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы!