В ходе ежедневной прямой линии поступило 12 вопросов главе администрации Корочанского района.

Жительница с. Бехтеевка задала вопрос, касающийся строительства дополнительных сетей водоотведения. Николай Васильевич объяснил, что строительство дополнительных сетей в ближайшее время не планируется, так как мощность существующих очистных сооружений (1800 куб.м/сутки) не позволяет подключить новых абонентов. Строительство новых сооружений производительностью 2500 куб.м/сутки запланировано на 2023-2024 годы.

Жительница г.Короча обратилась по поводу корректировки графика работ объектов наружного освещения по улицам Володарского и Карла Либкнехта. Глава муниципалитета рассказал, что заявка на корректировку подана.

Пользователи соцсетей обратились по вопросам устройства автомобильной дороги, реконструкции детской площадки, установки остановочного комплекса и другие. Глава муниципалитета в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.