Итоговый вебинар по проекту «Вектор успеха»

Итоговый вебинар по проекту «Вектор успеха».

Состоялся итоговый вебинар по проекту «Вектор успеха», организованный ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья».

В мероприятии приняли участие специалисты всех муниципальных служб постинтернатного сопровождения Белгородской области и выпускники прошедшие анкетирование в гугл-формате «Подготовка к самостоятельной жизни».

Практическая программа проекта «Вектор успеха» придала всем участникам уверенность в своих силах, осмысления своей выбранной профессии. Выпускники смогли приобрести социально и личностно необходимые компетенции, определиться с жизненной траекторией, научились ставить правильные, достижимые цели.

В завершении вебинара ребята приняли участие в квест – опросе, активно отвечали на заданные вопросы. Встреча прошла в интересной, дружеской атмосфере.