Акция «Один щелчок спасает жизнь»

Акция «Один щелчок спасает жизнь».

Волонтеры Ресурсной площадки развития добровольчества совместно с ОГИБДД Корочанского района провели акцию «Один щелчок спасает жизнь» и напомнили водителям о безопасности дорожного движения!

Чтобы призвать каждого, кто управляет автомобилем, соблюдать скоростной режим, быть внимательным и осторожным за рулем, пропускать пешеходов. Участникам дорожного движения были розданы информационные буклеты.

Напоминаем вам о важности соблюдения каждым из вас правил дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны на дороге!