В физкультурно-оздоровительном комплексе в с. Бехтеевка было проведено инклюзивное спортивное мероприятие «Мы все можем!»
В рамках проекта «Вовлечение людей с инвалидностью в занятия физической культурой и спортом на территории Корочанского района».

В мероприятии приняли участие 15 детей, в том числе имеющие инвалидность, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети не имеющие отклонений.

Данное мероприятие было проведено с целью создания инклюзивного спортивного пространства для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Также для участников были организованы зоны ГТО, где они могли проверить свои силы и сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в соответствии с нозологическими группами и возрастными ступенями.

По итогам мероприятия всем детям были вручены памятные значки с символами ВФСК «ГТО» и сладкие призы.