Десять вопросов поступило на прямую линию главы администрации района

Десять вопросов поступило на прямую линию главы администрации района.

Жители обратились с просьбой установки остановочного павильона в поселении. Николай Васильевич разъяснил, что остановка, в указанном месте, будет установлена администрацией Погореловского сельского поселения до 10 декабря 2022года.

Прозвучал вопрос о закрытии детского отделения в Корочанской ЦРБ. Глава администрации района пояснил, что детское отделение не закрывается, а перепрофилируется в дневной педиатрический стационар.

Также поступили обращения об оказании государственной социальной помощи, выдачи санитарно-курортной путевки, обеспечения жилыми помещениями многодетных семей и получении льготных препаратов.

Запись трансляции прямой линии доступна в аккаунтах главы администрации района Николая Нестерова.