Я иду к тебе, Здоровье!

Как прошло спортивно – оздоровительное мероприятие, среди граждан «серебряного» возраста.
Я иду к тебе, Здоровье!.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», работы клуба «Осознанное движение» и с целью продления активного долголетия граждан старшего возраста, специалистами управления социальной защиты и комплексного центра Корочанского района 27 мая 2022 года организовано и проведено спортивно – оздоровительное мероприятие «Я иду к тебе, Здоровье!», среди граждан «серебряного» возраста Проходенского сельского поселения.

С пожилыми людьми было проведено занятие по скандинавской ходьбе, оздоровительной гимнастике, организованы спортивные игры.

Пожилые люди почувствовали себя большой, единой, дружной семьей. Они получили положительные эмоции,  заряд бодрости и энергии, которые так необходимы для поддержания здоровья.