Состоялась презентация книги Заслуженного работника культуры, Почётного гражданина Белгородской области Андрея Владимировича Кулабухова «Служение делу, на благо людям».

10 ноября специалисты библиотек района стали участниками знакового события: состоялась презентация книги Заслуженного работника культуры, Почётного гражданина Белгородской области Андрея Владимировича Кулабухова «Служение делу, на благо людям».

На мероприятии присутствовали директора образовательных учреждений, главы поселений, работники культуры. Встреча прошла душевно, коллеги и сослуживцы Андрея Владимировича выступали спонтанно, вспоминали дни плодотворной совместной деятельности с энтузиазмом и неподдельной благодарностью.

Автор с удовольствием общался, со вниманием выслушивал других, по-отечески заботливо и очень корректно давал наставления сидящим в зале. Гостя приветствовали ведущая мероприятия – начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Корочанского района Татьяна Станиславовна Любченко, заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Владимировна Бычихина, заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района Марина Петровна Афанаськова, которые сказали много тёплых слов, высказали признание профессионалу, преподнесли памятные сувениры.

Кульминация встречи прошла под патриотическую песню о Белгородской области, каждый из присутствующих поставил перед собой задачу прочесть книгу, чтобы также служить своему делу на благо людям.