Жители некоторых сел Корочанского района отметили праздник - День села

Жители некоторых сел Корочанского района отметили праздник - День села.
8 ноября жители сёл Яблоново, Короткое, Клиновец, Мальцевки и Павловки отметили День села

По традиции в этот день чествовали всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие своих территорий.
Именно им, самым достойным в этом году вручили Свидетельства о занесении на Доску почёта, благодарственные письма и памятные подарки, поздравили юбиляров семейной жизни, чествовали старейших жителей, родителей военнослужащих и семей с новорождёнными.

Главное достояние любого поселения — это люди, славные труженики, без которых не обойтись!