В ходе прямого эфира глава района дал ответы на 8 вопросов

В ходе прямого эфира глава района дал ответы на 8 вопросов.
осемь вопросов поступило на прямую линию главы администрации района.

Жители задали вопрос о действующих программах для многодетных. На территории Белгородской области есть различные программы государственной поддержки, одна из них – предоставление земельных участков в собственность для строительства индивидуального жилья.
Для предоставления земельного участка, либо жилого помещения по договору социального найма, семья должна быть признана малоимущей и состоять на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении в соответствии с жилищным законодательством.
Также глава муниципалитета сказал, что более подробные разъяснения можно получить в управлении социальной защиты населения района.

Пользователи соцсетей обратились по вопросам доставки лекарственных препаратов, безопасности на дорогах, выгула животных и другие. Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях. Глава муниципалитета в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.