Детский сад №5 «Теремок» представляет Корочанский район на региональном конкурсе профессионального мастерства «Детский сад года – 2022».

8 ноября 2022 года, в рамках регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2022» прошёл второй очный тур, включающий в себя два конкурсных испытания: «Презентация основной образовательной программы дошкольной образовательной организации», «Решение образовательных кейсов «Векторы развития дошкольного образования в условиях системных обновлений».

Среди конкурсантов коллектив МБДОУ «Детский сад №5 «Теремок». Они представляют Корочанский  район в номинации «Дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 1 до 4 групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования».

"Желаю коллективу успехов в конкурсе, а также войти в третий очный тур «Один день из жизни дошкольной образовательной организации», - отметил глава района Николай васильевич Нестеров в социальных сетях.