Глава района Николай Васильевич Нестеров провел прием граждан в администрации района по личным вопросам.

Земельные отношения, жилищные вопросы, социальная поддержка, благоустройство и ремонт – основные вопросы, которые жители озвучили в ходе приёма граждан в администрации района. Сегодня к главе администрации района обратились 9 человек.

Супруга мобилизованного военнослужащего обратилась с просьбой о проведении водопровода к домовладению. Глава муниципалитета обещал  разрешить данный вопрос в ближайшее время.
Супружеская пара из села Гремячье интересовалась вопросом строительства дороги в щебеночном исполнении, Николай Васильевич поручил профильным структурам проработать данное обращение.
Прозвучал вопрос, касающийся улучшения жилищных условий, после чего глава района подробно рассказал о действующих программах для инвалидов и многодетных.

Житель села Ломово обратился по поводу записи к врачу в Корочанскую больницу. «К сожалению, проблема быстрой записи к узким специалистам пока есть, но постараемся ее решить в самом срочном порядке.Также, хочу отметить, что передвижной медицинский комплекс «Поезд здоровья» посетит село Ломово дважды – в середине ноября и в конце декабря. О точных датах обязательно сообщу на своей странице. Всем хорошего дня!
», - пояснил Николай Васильевич.