В ходе прямой линии главы администрации района Николая Нестерова были даны разъяснения на 11 вопросов, поступившие от пользователей социальных сетей.

Жительница села Шеино задала вопрос, касающийся аптечного пункта в поселении. Глава муниципалитета пояснил, что на сегодняшний день организована доставка льготных лекарств на дом по заявлению пациента, а также  администрация района ведёт работу с руководителями частных аптек по вопросу возможности открытия филиалов на территории сельских поселений, где отсутствуют аптечные пункты.

Жители села Сетное обратились к главе с вопросом по поводу улучшения сотовой связи. Николай Васильевич  объяснил, что в селе Сетное 4 ноября введена в эксплуатацию вышка сотовой связи ПАО «Ростелеком» (Теле2) и для удобства порекомендовал рассмотреть возможность перехода на связь данного оператора.

Пользователи соцсетей задали вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, водоснабжения, платы за коммунальные услуги. Глава района дал разъяснения на каждый поступивший вопрос.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.