В Доме детского творчества организована площадка для записи видеоприветствий военнослужащим и мобилизованным.

День народного единства - один из самых молодых праздников нашей страны, который отмечается в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России»

Особенно важно в этот день поддержать участников специальной военной операции.

В Доме детского творчества организована площадка для записи видеоприветствий военнослужащим и мобилизованным «Мы единое целое», где обучающиеся и их родители могут записать видеообращение-поддержку участникам СВО, выразить им слова благодарности и поздравить с Днем народного единства.

Также здесь размещен пункт приема писем в рамках акции «Добрые письма». Обучающиеся образовательных учреждений района и их родители, педагоги могут принести письма, рисунки, открытки с поздравлениями и пожеланиями для наших защитников.

Написать письмо или записать видеоприветствие можно по адресу: г. Короча, пл. Васильева, д.2.