Вчера в культурном центре «Октябрь» глава региона Вячеслав Гладков вручил награды лауреатам персональной губернаторской стипендии молодежному активу.

В этом году ее получателями стали 20 лауреатов из числа студентов региональных вузов и сузов, которые успешнее других представили свои собственные социальные проекты конкурсной комиссии министерства по делам молодежи.

Среди победителей – студентка Корочанского техникума Анастасия Агафонова.

Стипендия будет выплачиваться на протяжении 2022-2023 учебного года в размере 10 тысяч рублей.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов в учебе!