В ходе прямой линии глава администрации района Николай Нестеров ответил на 9 вопросов жителей.

Жительница задала вопрос, касающейся единовременной выплаты супругам к юбилеям их совместной жизни. Николай Васильевич пояснил, что на территории области предусмотрены выплаты для супружеских пар, зарегистрировавших брак на территории региона и постоянно проживающих не менее 25 лет.

Житель села Терновое обратился по вопросу дополнительного освещения улиц в Афанасовском сельском поселении. Глава администрации района рассказал, что по договору с Корочанским РЭС работы будут выполнены до 31.12.2022.

Также поступили обращения о спиле деревьев, водоотведению и устройству остановочного павильона. Николай Васильевич дал разъяснения по каждому вопросу.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.