Юбилейный день рождения

В достижение Победы в Великой Отечественной войне достойный вклад внесли труженики тыла и яркий пример тому – Лысенкова Александра Яковлевна.
Юбилейный день рождения.
Александра Яковлевна 27 мая 2022 года отметила свой 90-летний юбилей.
Родилась Александра Яковлевна в селе Языково Корочанского района. Когда началась Великая Отечественная война, Александра Яковлевна, девятилетняя девчонка работала в колхозе – помогала в уборке урожая, в подборе колосков, работала на зерновом токе, копала противотанковые рвы.
После войны  Александра Яковлевна осталась жить и работать в родном колхозе. Работала  на молочно – товарной ферме, дояркой. Александра Яковлевна никогда не сетовала на свою жизнь, старалась везде успеть, быть всегда в передовиках. За ответственное отношение к работе она награждена Благодарственными письмами, Почетными грамотами, медалями.
Александра Яковлевна вместе с мужем воспитала троих детей, которые сегодня помогают и поддерживают свою маму.
В юбилейный день рождения Александре Яковлевне были переданы поздравления от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова, начальника управления социальной защиты населения, председателя местного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Юрьевны Лазухиной и ПАМЯТНЫЙ АДРЕС от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Уважаемая Александра Яковлевна! От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения! Желаем Вам здоровья, мира и добра,