Корочанка стала участником фестиваля Молодые таланты Отечества

Анастасия Ситникова стала дипломантом Международного фестиваля.
Корочанка стала участником фестиваля Молодые таланты Отечества.
В Москве состоялся 6 Международный фестиваль военно - патриотической песни "Молодые таланты Отечества". Из 47 участников, лауреатов всего три, но конкурс есть конкурс. Как сказал видный политический и общественный деятель С.В.Степашин "Сегодня всё участники победители". Председатель жюри Бедрос Киркоров сказал много добрых слов в адрес участников конкурса. Сегодня стать участником такого фестиваля, на который было заявлено 1300 человек, а в финал попали только 47, это великая победа. Мы поздравляем Анастасию Ситникову, дипломата 6 Международного фестиваля "Молодые таланты Отечества" и желаем дальнейших творческих успехов.