«Школа безопасности для пожилых граждан»

«Школа безопасности для пожилых граждан».
На территории Корочанского района состоялись занятия «Школы безопасности для пожилых граждан»

Специалисты комплексного центра Корочанского района провели инструктаж по профилактике террористических актов, дали рекомендации как вести себя при обнаружении подозрительных предметов, разъяснили пожилым людям порядок действий по сигналу гражданской обороны при нахождении дома.

В завершении беседы были доведены номера телефонов быстрого реагирования, по которым можно позвонить в случае возникновения различных опасных ситуаций.