Во время прямой линии глава муниципалитета Николай Нестеров ответил на девять вопросов жителей.

Пользователи соцсети обратились по поводу качества водоснабжения, ремонта участка дороги, устройства спортивной площадки, а также задали вопросы личного характера. По качеству воды в селе Яблоново Николай Васильевич дал пояснения, что подача восстановлена, для улучшения качества выполнена промывка сетей. Похожий вопрос поступил по качеству воды в селе Погореловка, в связи со слабым напором. Было выявлено, что произошёл сбой автоматической системы, но в настоящее время работа отрегулирована.

Жители интересовались, планируется ли дистанционное обучение после каникул. Глава администрации района ответил, что решение о дальнейшей форме обучения будет приниматься в конце рабочей недели с учётом текущей ситуации в муниципалитете.

По всем обращениям были даны разъяснения во время эфира. Запись трансляции доступна в официальном аккаунте Николая Нестерова в социальных сетях.