VII Спартакиада пенсионеров Белгородской области

27 мая 2022 года VII состоялась Спартакиада пенсионеров Белгородской области.
VII Спартакиада пенсионеров Белгородской области.
Правление Белгородского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» и управление физической культуры и спорта области при поддержке Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, управления социальной защиты населения области, Отделения ПФР по Белгородской области провели 27 мая 2022 года VII Спартакиаду пенсионеров Белгородской области.
Соревнования проходили по таким видам спорта, как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, комбинированная эстафета.
В спартакиаде приняли участие спортсмены «серебряного» возраста, для которых спорт – это и здоровый образ жизни, и возможность разнообразить свой досуг, забыть о проблемах и недугах.
Спортсмены Корочанского района по итогам спартакиады вошли в первую десятку сильнейших команд представляющих муниципальные образования Белгородской области. Очень приятно, что второе место по легкой атлетике в личном зачете занял спортсмен из Корочи Кийков Федор Антонович, а в эстафете команда корочан заняла почетное третье место. Победители и призеры Спартакиады получили Дипломы, медали, кубки и памятные сувениры.
Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами. Желаем, доброго здоровья, новых побед и дальнейших спортивных успехов.