В этот раз корочанцы обратились по поводу участия в программах о предоставлении жилья, дорожным работам, качеству водоснабжения, тарифам коммунальных услуг и другим вопросам.
Глава администрации района Николай Нестеров ответил на 11 вопросов жителей во время прямого эфира.

Глава администрации района рассказал жителям, что по ряду вопросов были осуществлены выезды профильных структур на места. Николай Нестеров обратился к подписчикам с просьбой оставлять свои контактные данные сразу, чтобы была возможность оперативно решить проблему.

Жительница Корочи спросила у главы муниципалитета об обучающих занятиях по оказанию первой медицинской помощи, все ли могут на них записаться. Николай Васильевич пояснил, что на курсы может прийти любой желающий. Первое занятие пройдёт уже в эту пятницу в ЦМИ Корочанского района. Записаться можно по телефону: 8 (47231) 5-53-99.