София — 2022

Корочанская делегация посетила открытие фестиваля.
София — 2022.
26 мая в московском концертном зале «Зарядье» состоялось открытие Vlll фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София». В благотворительном концерте принимали участие творческие коллективы Адыгеи, Саратова, Ставрополья, Иваново и многих других субъектов РоссийскойФедерации.

На концерте побывала и делегация Белгородской области: руководители и специалисты учреждений культуры, в их числе и заведующая творческим отделом Корочанского районного Дома культуры - Шляхова Надежда Евгеньевна.