В ходе ежедневной прямой линии поступило 11 вопросов главе администрации Корочанского района.

Устройство уличного освещения, дорожные работы, благоустройство спортивно-игровых площадок, водоотведение, ремонт кровли многоквартирного дома, установка остановочного павильона и другие обращения были озвучены во время эфира.

К примеру, жители Дальней Игуменки задали вопрос о том, есть ли в планах устройство освещения на спортивной площадке. Глава муниципалитета Николай Нестеров ответил, что работы по устройству освещения и монтажу системы видеонаблюдения будут выполнены до конца октября.

Житель улицы Котовка села Новая Слободка обратился по вопросу строительства спортивной площадки. Николай Нестеров пояснил, что на сегодняшний день в селе Новая Слободка находится на стадии завершения строительство нового стадиона, который будет в свободном доступе для всех желающих. Также глава муниципалитета предложил при желании устройства спортплощадки на улице принять участие в проекте «Решаем вместе» на 2023 год, внести свою идею и совместно с жителями территории и администрацией поселения подать заявку.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.