Корочанцы приняли участие в забеге «Бегущая книга – 2022»

Сотрудники центральной районной библиотеки приняли участие во Всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга – 2022».
Корочанцы приняли участие в забеге «Бегущая книга – 2022».
Мероприятие было приуроченно к Общероссийскому дню библиотек и посвященному теме «Литература для детей». Это всероссийская акция, которая нацелена на популяризацию библиотек как инновационного пространства, места для познавательного досуга. Сотрудники библиотеки в полдень стартовали от здания центральной районной библиотеки по разработанному маршруту: библиотека, парк имени Рощенко, парк Памяти и Славы. Жителям были заданы вопросы о библиотеке, чтении, любимых произведениях. Все участники акции получили в награду визитки о библиотеке.