Международный день соседей в Корочанском районе

В России стало уже доброй традицией отмечать в конце мая Международный день соседей.
Международный день соседей в Корочанском районе.

Праздник прижился и в селе  Погореловка, с каждым годом он только набирает обороты, а число его участников неуклонно растёт. А это значит, что круг друзей-соседей ширится. И какими бы не были мероприятия -  спортивные соревнования, беседы о важности поддержания добрососедских отношений, чаепития, их главная цель - обратить друг на друга внимание и протянуть соседу дружескую руку.