В селе Яблоново завершил свою работу «Поезд здоровья»

В селе Яблоново завершил свою работу «Поезд здоровья».

В рамках проекта Губернатора за пять дней врачами автопоезда было принято 172 человека.
Медицинской бригадой были проведены ЭКГ, УЗИ, маммография, флюорография, экспресс-анализы на уровень холестерина и глюкозы крови, индивидуальное консультирование.

«Поезд» продолжит свою работу в нашем районе. С 26 по 30 сентября мобильный комплекс будет принимать пациентов в селе Погореловка. Для предварительной записи в «Поезд здоровья» можно обратиться к участковому врачу общей практики.