Итоговое родительское собрание

В ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» состоялось мероприятие для родителей студентов.
Итоговое родительское собрание.
26 мая в  техникуме прошло очень важное для всех студентов, преподавателей, родителей и уважаемых друзей, которые постоянно поддерживают техникум на протяжении долгого времени, событие.
Были подведены итоги яркого и насыщенного года! Каждая группа представила себя в формате видеоролика, ребята показали родителям, как весело и интересно проходят их студенческие годы!
Студенты совместно с преподавателями подготовили много интересных творческих номеров. Родителям самых активных и творческих ребят были вручены благодарности.