Вчера на базе Корочанского техникума, в рамках сетевого взаимодействия ПОО преподавателями БелГАУ был проведен первый блок мастер-классов по специальности «Ветеринария».

22 сентября 2022 года на базе #КСХТ, в рамках сетевого взаимодействия ПОО преподавателями БелГАУ был проведен первый блок мастер-классов по специальности «Ветеринария» преподавателям Корочанского и Бирючанского техникумов, Дмитриевского колледжа.
Андреева Надежда Владимировна научила различным методикам работы с виртуальным тренажёром -3D атласом по анатомии.

Шпоганяч Николай Николаевич помог отработать навыки проведения сердечно-легочной реанимации собаки.

Шевченко Виктория Алексеевна замечательному пациенту по кличке Пират провела внутривенную инфузию лекарственных препаратов с применением инфузамата.

Также на встрече присутствовала представитель ЦОПП Авдеева Екатерина.