Глава администрации района Николай Васильевич Нестеров провёл выездной приём граждан в селе Заячье..

Жители обратились по вопросам, касающимся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства территории. К примеру, были озвучены вопросы по обновлению дорожного покрытия на некоторых участках, устройству разворотной площадки. Глава муниципалитета поручил специалистам выехать на место и провести обследование, после чего будет рассмотрена возможность проведения работ. По обращениям жителей об электроснабжении и водоснабжении в частных домовладениях ситуация будет прорабатываться с профильными структурами. Всего в ходе приема к главе администрации района обратились шесть человек.