Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».
Воспитанники старшей группы «Золотой ключик»  в детском саду «Сказка» приняли участие во Всероссийком уроке «Эколята – молодые защитники природы». Дошкольники познакомились с технологией выращивания растений из семян в комнатных условиях. В ходе урока обучающиеся расширили представления о растениях, которые можно вырастить на подоконнике, закрепили навыки ухода за растениями, выполнили практические задания «Найди растение» и «Посадка растений». В итоге ребятам вручили сертификаты участников Всероссийского урока.