Жители Яковлевского городского округа посетили Корочанский район

Жители Яковлевского городского округа посетили Корочанский район.

Уже стало доброй традицией принимать гостей на корочанской земле. В этот раз, это наши соседи из Яковлевского городского округа. Граждане старшего поколения посетили наш район в рамках проекта по социальному туризму «К соседям в гости!».

Гости познакомились с историческими местами, культурными традициями, различными социальными объектами, а также насладились творческой программой от корочанских коллективов.

Участники экскурсии получили яркие и незабываемые впечатления. Будем ждать в гости снова!