В минувшие выходные в селе Афанасово Корочанского района состоялся День села, который совпадает с престольным праздником Святителя Иоасафа.

Благодарности главы администрации Корочанского района землякам, которые своим трудом внесли достойный вклад в развитие своего родного края вручил и поздравил жителей Ткачев Денис Сергеевич – начальник управления по строительству, связи и ЖКХ администрации Корочанского района.
В ходе торжественной части чествовали долгожителей, юбиляров семейной жизни, семьи с новорожденными детьми, родителей военнослужащих. Знаменательным событием стало вручение односельчанам, которые добились высоких результатов в различных сферах жизнедеятельности свидетельств о занесении на Доску Почёта.

Праздничное настроение односельчанам подарили артисты художественной самодеятельности Корочанского района.