Вчера глава Корочанского района Николай Нестеров провёл прямой эфир

Вчера глава Корочанского района Николай Нестеров провёл прямой эфир.

В ходе трансляции поступило 11 вопросов.
Глава Корочанского района Николай Нестеров провёл прямой эфир. В ходе трансляции поступило 11 вопросов. Жителей волнуют различные темы, включая уличное освещение, ремонт дорог, благоустройство территорий.

Так, жительница хутора Погрелый обратилась с вопросом ремонта уличного освещения. Сообщил, что заявка передана в Корочанский РЭС и работы планируется выполнить до 5 октября. Несколько вопросов от жителей пришло по поводу ремонта дорожного покрытия.

«Все обращения детально рассмотрим, ни одно не оставим без внимания. Предварительно можно сказать, что по некоторым дорогам есть решение и проведём ремонт уже в текущем году, в том числе и ямочный, а некоторые запланируем на перспективу при наличии источников финансирования», — рассказал Николай Нестеров.
Прямую трансляцию главы Корочанского района можно будет посмотреть «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Вопросы можно задавать в комментариях под постом.