Музей истории Корочанского края – уникальное место! И это неоднократно подчёркивали наши гости – участники проекта «К соседям в гости».
А новая экскурсия примечательна тем, что в составе делегации из Белгорода присутствовали: Аркадий Аркадьевич Бармин – председатель Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов», Владимир Павлович Зацепин – член общественной палаты Белгородской области, почетный председатель федерации шахмат города Белгорода и руководитель клуба «Мыслитель», Николай Семёнович Попович – полковник, ветеран Афганской войны, кавалер двух орденов Красной звезды и замечательный поэт. В тёплой дружественной атмосфере Николай Семёнович подарил книгу своих стихов музею.
Гости оценили экскурсию и презентацию экспозиций, покинули музей с приятными впечатлениями, выразив их в Книге отзывов посетителей.